Семчев объяснил, почему бросил двоих детей и отказывался общаться с ними 20 лет

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из передачи

48-летний Александр Семчев стал героем программы «Судьба человека». В студии Бориса Корчевникова актер впервые рассказал о том, как оставил детей от двух разных женщин, и признался, что мечтает помириться с ними.

Больше двадцати лет назад Александр Семчев на гастролях познакомился с Татьяной. Молодые люди начали встречаться, а вскоре после этого актер узнал, что его избранница находится в положении.

«Дальше случилась беременность, которая мне в 21 год никак не нужна была. Я сам себе тогда говорил: «Парень, ну, хорош. Возьми себя в руки. Это твой ребенок, не чей-то. Но у меня не получилось. Моментально прошла любовь к Татьяне», —

вспомнил Александр в студии шоу «Судьба человека».

Семчев предложил возлюбленной сделать аборт, когда она была на пятом месяце беременности, но Татьяна отказалась.

«Ей пришлось вернуться к родителям: нам негде было жить и, по большому счету, нечего есть.

Меня не заботила эта ситуация, что, мол, надо кормить кого-то, платить за что-то в этой жизни. Я пошел своей дорогой», — заявил Александр. Когда на свет появился Павел, Семчев даже не поинтересовался жизнью мальчика.

Позднее в своем родном городе актер познакомился с другой девушкой. Юлия родила Александру сына Кирилла. Однако актер оставил возлюбленную с маленьким ребенком на руках.

В студии Семчев заявил, что хотел бы помириться с сыновьями, которых не видел много лет.

«Я все время уходил от сыновей. Очень надеюсь, что у Пашки хватит мозгов, чтобы понять меня… Когда тебе 21 год, ты не готов стать папой. Наверно, он сможет простить. Да, он же был лишен все эти годы моментов, проведенных с отцом», — рассуждает актер.

Александр заявил, что отказаться от собственных детей проще, чем попробовать вновь их обрести.

Сейчас Семчев воспитывает третьего сына Федора. Именно благодаря ему актер познал счастье быть отцом.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх