Поклонников Бориса Корчевникова напугал его болезненный вид

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

18 марта 35-летний Борис Корчевников, как и многие другие представители российского шоу-бизнеса, отправился на выборы президента Российской Федерации. Снимком с избирательного участка телеведущий поделился в своем Инстаграме.

Несколько лет назад Борис Корчевников перенес операцию по удалению опухоли.

В 2015 году телеведущий признался, что новообразование было доброкачественным, но задевало слуховой нерв. С тех пор поклонники пристально наблюдают за здоровьем Бориса. Однако новый его снимок не на шутку перепугал интернет-пользователей.

«Время к обеду, явка хорошая уже, но на странице моего подъезда — моя подпись была первой», — сообщил Корчевников в микроблоге (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Однако фолловеры стали обсуждать не выборы в президенты России, а внешний вид Бориса.

«Он серьезно болен по этому такой усталый вид», «Вид у вас, Борис, какой то не здоровый», «Проблемы с почками?», «Борис, что то неважно выглядите», «Борис, что с тобой? Приболел? Выздоравливай,давай! Не болей», «Борис, плохо выглядите», —

написали взволнованные интернет-пользователи.

Некоторые из поклонников телеведущего предположили, что он попросту не выспался.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх