Королева пустыни: Ольга Бузова в новом клипе «Бери меня»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/buzova86

Ольга Бузова не дает поклонникам забыть о себе. Недавно дива объявила о выпуске своей криптовалюты - бузкоинов. А на Пасху выпустила новый клип «Бери меня».

На своей странице в Инстаграме Бузова написала: «Хочу сказать огромное спасибо всем за такие хорошие отзывы на мою новую работу #берименя даже не думала, что у многих из вас, это любимая песня из альбома #подзвукипоцелуев».

Автором видео выступила Мария Скобелева. Она же рассказала о процессе съемок клипа в пустыне:

«Это случилось 12 августа 2017 года...Мы завершили съёмочный день ближе к закату. И наступила ночь. Непростая. Такая о которой долго вспоминаешь. И не можешь оставить ее медный привкус. Я никогда не видела такой луны. Она была близко, она наблюдала за нами. А мы ехали в трейлере в сторону дома... Мне написал мой близкий друг, что он тоже смотрит на нее с другого конца города. Мы включили печку нашего неуклюжего авто на полную мощность. Так что воздух стал вязким. Долго смеялись всей командой. За рулем был @romanarkhipov. Девочки трещали о модных витаминах и любви. Но на фоне привычного быта, внутри все было бурлило по-новому. Утро изменило многое. Такое бывает с каждым. Ничего особенного, наверное. Новая ступень. Было непривычно, капризно, тоскливо. Я верю в Бога. Верю в любовь и дружбу. И рада, что на пасхальной неделе вышел наш новый клип».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх