«Stand Up на ТНТ» снова в Юрмале 6 августа

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото/Евгений Лунев

6 августа в концертном зале «Дзинтари» выступят мастера юмористического жанра стэндап - резиденты шоу «Stand Up на ТНТ» во главе с резидентом Comedy Club Русланом Белым. Их шутки – это юмористический и в то же время откровенный разговор со зрителем, ведь шутят они без прикрас и по-настоящему смешно про то, что актуально каждому из нас: отношения, окружение, казусы жизни.

Этим летом в Юрмалу снова приедут все лучшие комедийные актеры проекта: Стас Старовойтов, Слава Комиссаренко, Виктор Комаров, Алексей Щербаков, Нурлан Сабуров, Тимур Каргинов и Руслан Белый и выступят с новой юмористической программой, которая еще не была показана по телевидению.

Резиденты Stand Up предупреждают: концентрация юмора будет еще более высокая, чем прежде.

Стоит отметить, что этот концерт станет третьим визитом участников Stand Up в Юрмалу с сольной программой, – оба предыдущих раза они собрали абсолютный аншлаг в Дзинтари.

«В «Stand Up» мы стараемся больше рефлексировать, рассуждать и через шутки завуалированно рассказать о насущных темах. Кто-то однажды сказал, что стэндап – это стриптиз души. Наверное, для меня это так и есть», -

рассказывает Руслан Белый, один из основателей шоу Stand Up.

Одно из самых рейтинговых российских шоу Stand Up производства компании Comedy Club Production не отклоняется от изначально заданного вектора и продолжает радовать своих зрителей юмором, с лихвой дополненным авторской импровизацией и харизмой артистов.

Едкие остроты и меткие наблюдения юмористы совмещают с фееричными пародиями, живым общением с гостями и легкими подколками в сторону публики.

Билеты в кассах Biļešu serviss и на сайте www.bilesuserviss.lv.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх