Звезда «Орел и решка» была экстренно госпитализирована

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

28 мая 27-летняя Регина Тодоренко сообщила поклонникам в Инстаграме, что вынуждена отменить ближайшие съемки своего вечернего шоу. Звезда передачи «Орел и решка» оказалась в больнице из-за воспаления почек.

Даже после ухода из шоу «Орел и Решка» график Регины Тодоренко не стал свободнее. Телеведущая одновременно занимается несколькими проектами, учится в Нью-Йорской киноакадемии и посещает различные светские мероприятия.

Такой напряженный ритм жизни не мог не сказаться на самочувствии Тодоренко.

28 мая Регина опубликовала в Инстаграме фото из больничной палаты и сообщила подписчикам, что у нее пиелонефрит (воспаление почек).

«Шальная почка дала сбой, а врачи заставили госпитализироваться», — посетовала знаменитость.

Тодоренко добавила, что давно не чувствовала себя так плохо, но пообещала фанатам в скором времени поправиться. Телеведущая призналась, что больше переживает из-за отмены съемок ее новой передачи «Голос улиц». Обеспокоенные поклонники посоветовали Регине беречь себя и пожелали ей скорейшего выздоровления.


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх