ФОТО: Эстонская ведьма Мерилин Керро показала беременный животик

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Звезда российского телешоу «Битва экстрасенсов» Мэрилин Керро на днях продемонстрировала свою беременность многочисленным подписчикам, опубликовав фотографию в соцсети Instagram.

Облегающее полосатое платье подчеркнуло округлившиеся формы экстрасенса. Поклонники сошлись во мнении, что интересное положение придало эстонской ведьме женственности.

В эти 3 дня Пятница, Суббота, Воскресенье☝️??? Буду работать с Денежной Магией. Это будет Активация Денежного Потока, Чистка и Диагностика Денежного Канала, Чтобы деньги "шли" к вам , а ваши старания приносили ожидаемый результат. Дам прогноз и рекомендациио том, в каком положении Ваше материальное состояние в близжайшей и длительной перспективе. А также определить, стоит ли вмешиваться в ситуацию и как, чтобы не сделать себе хуже.??? Стоимость моей работы от 2500 рублей, зависит от состояния вашей энергетики и того, чего вы хотите достичь. Для того, чтобы я могла вам оперативно помочь пишите мне сразу в Директ, прилагайте свое свежее фото и ваши пожелания. #мэрилинкерро #битваэкстрасенсов #битваэкстрасенсов18 #тнт #бэ#ведьма #деньги #экстрасенс #эзотерика #marilynkerro #керро #экстрасенсы #отношения

A post shared by Marilyn Kerro (Official Page) (@therealmarilynkerro) on

Напомним, о своей беременности Мэрилин Керро сообщила несколько месяцев назад. По информации зарубежных СМИ, экстрасенс около года встречается с норвежцем Марком Александром Хансеном.

Предлагаю всем желающим поработать над похудением. С каждым будет проводиться индивидуальная работа, но общий план я прилагаю. 1. Мысли и эмоции которые мешают вам похудеть? 2. Какие конфликты/персоны мешают похудеть? 3. Как влияет материальное положение на похудение? 4. Какие желания/стремления влияют на планы сбросить лишний вес? 5. Что необходимо изменить, для того, чтобы ситуация выправилась? 6. Стоит ли вообще конкретно вам ставить перед собой задачу похудеть? 7. На чем стоит сосредоточится в первую очередь для похудения? 8. Как похудение скажется на физическом состоянии? 9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? 10. Оптимальный способ похудения - физические нагрузки - питание - гипноз, кодирование 11. Получится ли похудеть на заданное количество кг до 10 июня? И получится ли похудеть до своего идеала? 12. Какие есть неожиданные помощники, которые вам могли бы помочь. От вас требуется имя, фото, дата рождения и на сколько кг вы хотели бы похудеть за месяц/и вообще. Данная работа традиционно будет стоить в районе 2500 рублей для моих подписчиков. Количество мест ограничено, по всем вопросам жду вас в Директе. #мэрилинкерро #битваэкстрасенсов #битваэкстрасенсов18 #тнт #бэ #ведьма #худеемклету #экстрасенс #эзотерика #marilynkerro #керро #экстрасенсы #похудение

A post shared by Marilyn Kerro (Official Page) (@therealmarilynkerro) on

Ранее звезду телешоу связывали романтические отношения с еще одним участником «Битвы экстрасенсов» Александром Шепсом. Пара обручилась в 2014 году, но по ряду причин свадьба так и не состоялась.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх