Ани Лорак планирует новоселье?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Ани Лорак планирует справлять новоселье в скором будущем, ведь ремонт в новой квартире певицы практически завершен. Она не принимала особого участия в нем, только выбрала оттенки, а всю остальную работу поручила профессионалам. С ее загруженностью и интересным положением выделить время на ремонт - это героический поступок, который уже сейчас себя оправдал! Квартирка находится далеко от центра столицы - в Голосеевском районе.

Она решила переехать в квартиру до родов, хотя это состоится не раньше мая, а хотелось бы в апреле! Подальше от суеты решила забраться певица. Кого же она пригласит на новоселье?

Пока что Каролина с мужем Муратом живут в центре Киева. Новая квартира включает в себя три большие комнаты - спальню, детскую и гостиную.

Такая квартира стоит около 250 тысяч долларов.

Родить же Ани Лорак должна в начале июня. Что же касается пола ребенка, то Каролина не подтверждала информацию о том, что у нее будет дочь, хотя в интернете и хватает информации на эту тему.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх