Ани Лорак не против второго ребенка?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Материнство - особое время! Убедилась в этом и популярная украинская исполнительница Ани Лорак, которая сообщила о том, что не собирается довольствоваться одним ребенком, а потому они с мужем уже мечтают о втором ребенке.

Первые слухи о беременности певицы появились в декабре. Сегодня Ани Лорак находится на восьмом месяце беременности, а потому через какой-то месяц она станет еще одной звездной мамой.

В одном из интервью она отметила, что чувствует себя превосходно. Пришлось изменить график гастролей, но небольшие путешествия Каролина себе может позволить. Самолетом не летает, зато путешествует на машине или же на поезде. Не принимает участия и на больших концертах, хотя минут сорок может поработать. Много времени проводит в студии, записывая песни. После рождения ребенка появится новый альбом. Этим она порадует фанатов.

Сейчас Ани Лорак готовится к родам, читая профильную литературу.

Рожать планирует традиционным образом. Чтобы все прошло гладко, певица штудирует соответствующие пособия. Теперь информацию можно найти в интернете, на книжных прилавках. Приходится консультироваться с подругами, у которых имеются свои детки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх