Королева и Тарзан прилюдно занялись любовью (видео) (17)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Известная отечественная исполнительница Наташа Королева ни раз удивляла публику своими неординарными поступками. На этот раз звезда решила доказать всем своим недоброжелателям, что между ней и Тарзаном все прекрасно. С этой целью девушка занялась съемками своего нового видеоклипа на композицию «Не отпускай меня», в котором занялась со своим мужем сексом.

В качестве режиссера видео выступил известный клипмейкер Сергей Коваль, который прокомментировал отснятый материал следующим образом:

«Участники съемочного процесса уверены, что ролик может вызвать волну абсолютно противоположных отзывов. Если вникнуть в суть сюжета, то, на мой взгляд, там нет ничего такого, чтобы его нельзя было показать в эфире. Все было снято очень достойно и красиво, без пошлости. Это романтическая история Наташи и Тарзана».

Как оказалось, сама Наталья очень долго раздумывала по поводу того, чтобы сняться в достаточно откровенных сценах: «Поразмыслив, я подумала о том, что нам совершенно нечего скрывать от людей - у нас с Тарзаном самые светлые хорошие чувства.

Кому-то это может показаться пошлым, но мне кажется, что любовь по сути своей не может быть пошлой -

она великолепна во всех проявлениях».

Комментарии (17)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх