Алексей Воробьев крутит новый роман (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Неутомимый ловелас и певец Алексей Воробьев, за довольно недолгое время успевший закрутить романы с Татьяной Навкой, Оксаной Акиньшиной и которому недавно некоторые СМИ приписывали отношения с Викторией Дайнеко, теперь обратил свое внимание на 29-летнюю актрису Марию Гузееву.

Недавно Алексей и Мария были замечены вместе на праздновании дня рождения отца артистки. Воробьев специально прилетел на торжество из Америки, отложив все свои дела. В ресторане, где проходило празднование, Леша появился задолго до начала официальной части. Воробьев приехал вместе с Гузеевой и в течение всего вечера поддерживал Машу, которая безумно волновалась перед выступлением. Нежные объятия и песня "Королева красоты", посвященная и исполненная специально для девушки, дала много пищи для сплетен и разговоров среди публики.

Торжество собрало в дорогом московском ресторане немало гостей, среди которых были Вячеслав Малежик и Виктор Рыбин. Лабрадор, попугай ара, лук для стрельбы, барабанная установка – лишь малая часть того, что получил в подарок именинник. Но самым главным сюрпризом вечера стало выступление Марии, которое актриса придумала сама. Артистка поставила номер с цыганами и так вжилась в роль, что никто из гостей ее не узнал.

"Я от души посмеялась, когда после выступления ко мне подошел гость отца и дал свою визитку со словами: "У меня будет скоро мероприятие, я бы хотел пригласить вашу команду выступить, – цитирует Гузееву "Экспресс газета". – Он решил, что я профессиональная артистка, выступающая на корпоративных мероприятиях". Отметим, что Мария Гузеева с 2003 года является актрисой Государственного театра Киноактера.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх