Киркоров обматерил фестиваль Пугачевой (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Артист не выдержал и высказал все, что он думает о фестивале в Крыму.

Причиной скандала Филиппа Киркорова стали декорации. Организаторы не подготовили декорации для номера Ани Лорак и Филиппа Киркорова. Прямо на сцене Киркоров начал материться на всю концертную площадку. Ани Лорак тоже не смолчала и сказала, что без определенных декораций их песню не поймут зрители.

В данный момент скандал продолжается. Пока неизвестно, чем закончится конфликт, поскольку

организаторы пытаются удовлетворить желания Киркорова, но вряд ли им это удастся в ближайшее время.



Кроме того, журналистам запретили снимать, пока не уляжется скандал. Случайно или нет, но интернет пропал на съемочной площадке именно сейчас. Видимо, кто-то позаботился о том, чтобы скандальная информация не смогла попасть к обывателям.

Напомним, что сегодня, 6 сентября, стартует конкурс Аллы Пугачевой "Крым мьюзик фест". Сообщается, что призовой фонд конкурса составляет 200 тысяч долларов. Гран-при составит половину этой суммы - 100 тысяч долларов, первая премия - 50 тысяч, вторая - 30 тысяч и третья - 20 тысяч долларов.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх