Мадонна призналась в своих грехах (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: modabest.com

Знаменитая поп-звезда Мадонна призналась, что даже у нее, страстной поклонницы здорового образа жизни, есть свои слабости. К примеру, певица пристрастилась к… пудингу и колбасе.

53-летняя поп-икона известна своей красотой и здоровьем, страстью к спорту и приверженностью к строжайшим диетам. У нее есть собственные диетолог и повар, который сопровождает ее, куда бы она ни направлялась, готовя для звезды особые вегетарианские блюда.

Рацион питания Мадонны основан в основном на растительной пище, органических овощах, бобовых, орехах, продуктах из сои и рыбе. Однако даже у столь ярой приверженки здорового питания есть свои слабости. В интервью, опубликованном в пятницу, мать двоих детей призналась, что

ей приходится бороться с любовью к нездоровой пище.

В Британии Мадонна пристрастилась к традиционному вязкому пудингу из ириса, а также к колбаскам с картофельным пюре или пюре из горошка.

«Я почти не ем пиццу, это первое. Я занимаюсь в спортзале, даже если падаю с ног от усталости. Я стараюсь избегать жареной пищи, сыра, жирных соусов. В основном я ем рыбу и овощи», - отметила она.

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх