Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Хакер выложил в сеть интимные снимки Йоханссон (фото) (15)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: eg.ru

Федеральное бюро расследований подключилось к поиску неизвестного злоумышленника, взломавшего мобильные телефоны голливудских звёзд и выложившего их интимные фото в Интернет. СВчера днем в ФБР обратилась сама Скарлетт: после того, как ее обнаженные снимки с утра начали гулять по Сети, актриса попросила федеральных агентов найти и наказать обидчика.

Громкий скандал разразился в Голливуде вчера днём. Неизвестный скачал из мобильника Йоханссон интимные снимки актрисы и утром выложил их в Интернет. По давно укоренившейся среди знаменитостей традиции, Скарлетт фотографировала себя обнажённой на телефон - видимо, чтобы порадовать своими снимками кого-то из близких ей мужчин, например, бывшего супруга Райана Рейнольдса или своего последнего бойфренда Шона Пенна.

Фото: eg.ru
Фото: eg.ru

На одном из кадров актриса лежит в кровати, фотографируя свою обнажённую грудь. На другом - стоит в ванной, едва прикрывшись полотенцем. Выложенные хакером снимки тут же принялись гулять по Интернету.

Комментарии (15)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх