Валерия боится делать пластическую операцию (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TVNET

В одном из недавних интервью известная певица Валерия рассказала о своем отношении к модным нынче пластическим операциям.

Не смотря на то, что многие звезды отечественной эстрады, даже самые молодые, например Юлия Волкова уже неоднократно ложились под нож пластического хирурга. Валерия не спешит в клинику красоты.

Ведь по статистике, практически 90 процентов таких операций проходит неудачно. Потому что видно, что человек их делал, а это, по мнению Валерии, самый главный недостаток. Более того,

пластические операции не делают человека моложе, они просто меняют его внешность и все.

Яркий тому пример Елена Проклова или Вера Алентова.

Певица надеется, что к тому моменту, когда ей придется обратиться к пластическим хирургам, ученные найдут более щадящий метод омоложения.

А пока что Валерия прекрасно выглядит и считает, что может обойтись и без пластики. Ведь у нее прекрасная генетическая наследственность. Ее бабушке 98 лет, но ни кто не дает ей ее возраста.

Валерия введет здоровый образ жизни,

и тем самым сохраняет то, что ей дано от природы. Певица не сидит на диетах и лишь изредка устраивает себе разгрузочные дни.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх