Баскова перепутали с Ди Каприо (фото) (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Николай Басков никогда не жаждал чужой славы, ведь ему и своей хватает с лихвой. Но забавный инцидент случился с "золотым голосом" в США. Басков отправился на днях, чтобы завершить работу над сольным альбомом Romantic Journey. Он начнет продаваться по всей Америке уже с 4 октября. А, покончив с делами, Коля решил погулять по Голливудскому бульвару.

Думал, его никто не узнает в Америке. На том бульваре русских не меньше, чем на московской Тверской. И они, естественно, окружили певца толпой — кто автограф просил, кто фото. Басков старался никого не обидеть.

Но вдруг... проходивший мимо американец крикнул: — Это же Ди Каприо! После этого поклонников Коли чуть не задавили фанаты звезды «Титаника». Народ рвался к кумиру, сметая все на своем пути.

— Я не Леонардо! — пытался докричаться до американцев Басков.

Он вырвался на свободу, лишь когда подоспела полиция. И сразу отправился в местный музей восковых фигур мадам Тюссо. Нашел «статую» Ди Каприо. Встал рядом.

— Похож! — ахнули музейные зеваки. Коля лишь вздохнул. Он больше не мог спорить. Нежданное бремя голливудской славы лишило его последних сил...

Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх