Жена олигарха выставила напоказ свою силиконовую грудь (фото) (105)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Борис Кудрявов

Ольга Родионова очень любит свое тело. Издатель-миллиардер Сергей Родионов тоже в восторге от внешних данных своей супруги и вовсе не ревнует, когда другие мужчины с вожделением пожирают ее глазами. Ольга неоднократно участвовала в откровенных фотосессиях для мужских журналов. Причем красивый эксгибиционизм доставляет Ольге Родионовой явное удовольствие.

Профессиональная модель и актриса, Ольга работала с ведущими фотографами мира, поэтому знает, как себя подать перед камерой красиво. Поэтому неудивительно, что даже в свет Ольга выходит в крайне провокационных нарядах.

Фото: Борис Кудрявов
Фото: Борис Кудрявов
Фото: Борис Кудрявов

Российско-хорватская актриса в свое время шокировала и одновременно восхитила публику, снявшись для арт-бука издателя Бенедикта Ташена под названием The Book Of Olga. Впоследствии Ольга Родионова появлялась на страницах и обложках ведущих мировых глянцевых журналов - то одетая, то полностью в неглиже. Поэтому каждый желающий может собрать на просторах Интернета целую коллекцию пикантных снимков жены олигарха.

Но только участники благотворительного гала-ужина "Балы-Ассамблеи", который прошел в отеле Ritz-Carlton в минувшее вскресенье, смогли любоваться выдающимися формами Ольги Родионовой воочию. Она вместе с супругом оказалась в числе гостей мероприятия. И шокировала всех своим смелым нарядом. Ольга надела платье с экстремальным декольте.

Жесткие "лепестки" впивались в силиконовую грудь модели так, что казалось, она вот-вот выпадет.

Но пикантного инцидента все же не произошло. Но и без него наряд Ольги оказался настолько возбуждающим, что многие мужчины не могли отвести взгляд от прелестей жены олигарха.

Комментарии (105)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх