Бруни и Саркози показали дочке Версаль (5)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Президент Франции Николя Саркози и его супруга Карла Бруни с новорожденной Джулией прогулялись по Версалю. При этом новоиспеченная мама всячески скрывала личико малышки от папарацци

Недавно первая пара Франции Николя Саркози и Карла Бруни прогуливали свою долгожданную дочку Джулию по Версальскому парку. Видимо, президент и модель решили прививать малышке чувство прекрасного с первых дней ее жизни. Во время прогулки счастливые родители не прятались от фотографов, которые всячески пытались заснять Джулию. Девочке всего-то 12 дней от роду. Саркози с Бруни их особенно не интересовали.

Все попытки папарацци сфотографировать малышку не увенчались успехом.

Конечно, Карла Бруни ребенка не прятала, но, кроме свертка, укрытого одеялом, ничего не было видно. Дело в том, что первая леди Франции сразу после объявления новости о беременности заявила, что будет тщательно оберегать своего ребенка от посторонних глаз, сообщают Life News.

Кажется, Бруни решила следовать своему слову, поскольку малышка Джулия, которая на публике оказалась во второй раз, так и не была сфотографирована хоть в полупрофиль.

На всех снимках девочка плотно укутана.
Фото: AP/Scanpix
Комментарии (5)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх