Иосиф Кобзон отметит рубиновую свадьбу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Не зря говорят, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Многолетний успех, популярность и востребованность мэтра эстрады Иосифа Кобзона – яркий тому пример. Со своей супругой Нелли Михайловной легенда отечественной культуры нажили не только славу и богатство, но и двоих детей и пятерых внуков.

По словам Кобзона, они с женой очень часто думают об одном и том же и говорят одними и теми же словами, сорок лет совместной жизни, а, по мнению супругов, как будто вчера счастливый жених кружил на руках красавицу невесту вокруг Александрийского столба на Дворцовой площади Ленинграда.

Нелли Михайловна влюбилась в Иосифа Давыдовича за его безупречный стиль, элегантность и манеры,

до сих пор супруга вспоминает белый свитер и бежевый пиджак (писк советской моды того времени), в которые был одет красивый молодой человек.

И хотя ко времени знакомства Иосиф был уже досточно известным певцом, Нелли видела в нем только хорошо воспитанного и влюбленного молодого человека. Супруги с удовольствием вспоминают свои молодые годы, друзей, первые успехи и поражения и сегодня эти воспоминания с удовольствием послушают многочисленные друзья и близкие семьи Кобзон.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх