Свадьбу Наде Михалковой оплатили грузинские олигархи

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

24-летняя Надежда Михалкова стала мамой 23 мая этого года. А за 2 года до этого, в апреле 2009, актриса тайно расписалась в Москве с 27-летним режиссером и будущим отцом своей дочери Резо Гигинейшвили, сообщает tatar-inform.ru.

Сейчас новорожденной девочке Нине исполнилось 5 месяцев, и молодые родители решили вновь устроить свадьбу. Как мы сообщали ранее, пара обвенчалась в Бодбийском монастыре, а свадьбу сыграла в Цинандали.

Венчал молодоженов Патриарх всея Грузии Илия Второй. В Цинандали молодожены арендовали шикарное поместье, где в одном из винных погребов состоялось торжественное событие. Из звездных персон приехали Федор Бондарчук с женой, Владимир Пресняков, великая грузинская певица Нани Брегвадзе. Дочь Народной артистки СССР Эка Мамаладзе также была в числе гостей.

«Это было потрясающе! Давно мы так не удивлялись. Торт был очень красивый, три этажа... Как они это занесли, как они все пели, как Надя танцевала с папой грузинский танец!» - рассказала «Life Showbiz» певица.

Знаменитые гости в этот вечер пришли не с пустыми руками. Все они прихватили с собой скромные конверты с нескромными суммами. Впрочем, самым дорогим и почетным гостем был Никита Сергеевич, который ради такого события прервал свою ежегодную осеннюю охоту и прилетел на один день в солнечную Грузию. Именитый режиссер громко и весело поздравил младшую дочь.

Свадьба, как и положено в приветливой Грузии, была теплой и обильной.

Среди гостей были замечены местные олигархи и высокопоставленные гости, которые с радостью оплатили торжество звездной пары.

Для них это огромная честь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх