Пугачева объявила набор конкурсантов на «Крым Мьюзик Фест-2012» (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Художественный руководитель Международного фестиваля «Крым Мьюзик Фест» (Crimea Music Fest) Алла Пугачева объявила о начале набора участников одноименного песенного конкурса на 2012 год. Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

По данным пресс-службы, конкурс пройдет с 28 августа по 1 сентября в Ялте. К участию приглашаются исполнители со всех континентов.

В пресс-службе отметили, что в следующем году

будут соревноваться 15 молодых исполнителей в возрасте от 18 до 30 лет.

При отборе будут учитываться их музыкальное образование, опыт концертных выступлений, участие в национальных и международных музыкальных конкурсах и фестивалях, телевизионных проектах.

В пресс-службе рассказали, что

Гран-при «Крым Мьюзик Феста-2012» составит 100 тыс. долларов,

1-я премия — 50 тыс. долларов, 2-я премия — 30 тыс. долларов, 3-я премия — 20 тыс. долларов.

Напомним, Международный музыкальный фестиваль Crimea Music Fest проходил в Ялте 6-10 сентября этого года. Мероприятие собрало представителей шоу-бизнеса из разных стран мира. Впервые в истории фестивального движения на одну сцену вместе со звездами эстрады поднялись конкурсанты c пяти континентов: Евразии, Африки, Австралии, Южной и Северной Америки.

Гран-при и 100 тысяч долларов жюри присудило Каролине Сото, конкурсантке из Чили. 1-е место завоевала Злата Огневич. Украинской певице также присудили Приз прессы фестиваля Crimea Music Fest, который создал известный скульптор Олег Пинчук.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх