Джанет Джексон не понаслышке знает о борьбе с лишним весом: ей долгое время приходилось придерживаться строгой диеты и усердно заниматься спортом. Теперь она решила начать помогать в этом непростом деле другим, став как нельзя более подходящим "лицом" знаменитого американского бренда, занимающимся проблемой снижения веса, - Nutrisystem.
45-летняя певица рассказала об их сотрудничестве в эфире программы Good Morning America на телеканале ABC: "Мы призываем отказаться от различных злоупотреблений, заботиться о себе, и у этой компании есть для этого своя программа.
Я собираюсь быть здоровой и быть довольной собой"
.
Video
А относительно решения суда по делу врача Майкла Джексона Конрада Мюррея, который на четыре года отправится за решетку, она сказала: "Несмотря на то, что это не вернет моего брата, лучшее, что можно сделать в настоящий момент, было сделано".







