Познер оконфузился на премии ТЭФИ (3)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известный телеведущий Владимир Познер два раза поднимался на сцену за престижной телевизионной наградой «ТЭФИ». Однако с телеведущим случился конфуз - он растянулся на красной дорожке под объективами фотокамер.

На днях прошла церемония вручения наград национального телевизионного конкурса «ТЭФИ-2011». «Что? Где? Когда» стала лучшей интеллектуальной игрой на телевидении. За юмористическую программу приз получил «Дежурный по стране». А лучшими ведущими развлекательной передачи стали Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Александр Цекало и Иван Ургант.

Двух статуэток удостоится телемэтр Владимир Познер - он оказался лучшим интервьюером.

Однако до того как получить статуэтку Орфея, Познеру пришлось изрядно покраснеть. Телеведущий, видимо,

так спешил на церемонию, что умудрился споткнуться о ступеньку красной дорожки

и растянуться на ней прямо на глазах опешивших папарацци, сообщает «Твой день». Обрадовавшись неожиданному эксклюзиву от Познера, фотокорреспонденты тут же защелкали затворами своих камер. Однако телемэтр, поднявшись с колен, не обратил никакого внимания на многочисленные вспышки и прошел в здание.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх