На 50-летие Григория Лепса рaзыграли «менты» (22)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Певец Григорий Лепс отметил свой 50-й день рождения дважды: на сцене дворца «Украина» в Киеве и Москве. Юбиляр с удовольствием принимал подарки. Когда концерт в украинской столице подходил к своему логическому завершению, на сцену вышел Александр Розенбаум, с которым именинник дружит много лет. Он приготовил собственный подарок, который вручил уже после шоу, пишет Дни.ру.

Юбиляр выехал после концерта в сторону гостиницы и его по дороге остановила машина украинской милиции.

Сотрудники пригласили выйти Григория из машины и уложили лицом на капот.

Оказалось, что именно этот розыгрыш был подарком Александра Розенбаума.

В Москве день рождения юбиляра прошел на широкую ногу. На один вечер в честь юбиляра был построен шатер на территории «Лужников». В нем была предусмотрена сцена и вид на Москву-реку. Каждого близкого друга юбиляр лично встречал перед шатром.

Зал для празднования готовился не один день, была продумана каждая мелочь. Богатый стол был уставлен самой разнообразной едой, а около шатра была установлена кухня. Шеф-повар на этот день был выбран и приглашен лично юбиляром.

Ведущими торжества в этот день были Лера Кудрявцева и Николай Басков. Вся семья собралась, чтобы поздравить с днем рождения сына, гости слетались буквально со всех уголков земли. Впервые за много месяцев мама Нателла Семеновна смогла обнять родного сына.

Комментарии (22)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх