Мадонна удивила Киев стриптизом (33)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters /Scanpix

Мадонна продолжает скандалить и привлекать внимание к себе во время мирового турне. Напомним, что ранее на сцене она оголила грудь, спустила штаны. Однако зрителей в Киеве ждало нечто более пикантное - стриптиз, несмотря на то, что певица позволила себе опоздать на свой концерт в Киеве на три с половиной часа.

в Стамбуле артистка показала залу сосок, а в Италии – кружевные стринги, киевская публика с нетерпением ждала – что же певица отмочит на этот раз. И дождалась-таки: исполняя одну из песен, Мадонна неторопливо расстегнула блузку и швырнула ее в зрительный зал, оставшись в кружевном бюстгальтере. А затем стянула брюки и продемонстрировала залу попу в черных стрингах.

Увидев «филейную» часть Мадонны, облаченную в ажурные черные стринги, публика радостно взвыла. «И это еще не все. Нет. Я покажу вам все, что у меня есть, кроме моей задницы», – эротично касаясь своей попы, заявила в микрофон 53-летняя исполнительница. И приступила к следующей песне.

Напомним, что кроме эротических скандалов, Мадонна втянута в еще несколько. Так французы готовы судится с певицей за свастику на лбу их политического деятеля. Также Мадонна нарушила установленный шотландской полицией запрет на использование во время шоу бутафорского оружия

Параллельно певицу раскритиковал исполнителем Элтоном Джоном: «Это какой-то ночной кошмар! Ее карьера закончилась. А решение отправиться в турне – настоящая катастрофа! Если бы у Мадонны остался хоть какой-то здравый смысл, то она записала бы альбом типа Ray Of Light, оставила бы все эти танцульки для других и была бы отличной поп-исполнительницей! Ведь это у нее отлично получается. Но вместо этого

она выглядит, как ярмарочная стриптизерша!» –

цитирует возмущенного британца «Экспресс-газета».

Комментарии (33)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх