У Григория Лепса украли миллион долларов (6)

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-Tass/Scanpix/ Коллаж TVNET

Масштабное строительство одного из самых востребованных современных исполнителей Григория Лепса приостановлено на неопределенный срок. Говорят, артист не выплатил зарплату рабочим потому, что у него украли миллион долларов.

Напомним, Григорий Лепс все свободное от гастролей время проводит на строительстве собственного дома и продюсерского центра, расположенных на Новой Риге, в десяти километрах от Москвы. Оба здания, похожие друг на друга как близнецы, будут в тайском стиле: с остроконечными крышами, похожими на пагоды. Лепс сам придумал идею, а положил ее на бумагу известный архитектор Мила Новак, создавшая в Сочи, родном городе Лепса, новое здание Сбербанка и «Гранд-отель».

Сам певец предпочитает не распространяться о доме и центре, но журналисты узнали, что загородный дом и продюсерский центр, общая площадь которого достигает трех тысяч квадратных метров, расположены на участке 36 соток. Рядом арендованы еще четыре гектара леса. Он будет использоваться для прогулок, сбора грибов и выгула собак. По предварительной оценке, строительство дома и продюсерского центра обойдется Григорию Лепсу в 20 миллионов долларов.

Сейчас же стало известно, что многочисленные работники грандиозной стройки Григория Лепса сидят без зарплаты уже довольно продолжительное время, поэтому и само строительство, которое должно было закончиться в конце октября, приостановлено. Однако сам популярный исполнитель не виноват.

Говорят, всему виной нечистые на руку подрядчики, которые скрылись с миллионом долларов.

Получается, что

Лепс связался с мошенниками, доверив им такую роскошную стройку.

Помощник Григория Александр Никитин утверждает, что работникам все было вовремя заплачено, вот только зарплата не дошла до адресата. «Григорий заплатил всем и за все! Все деньги отданы! А куда их дели сербские генеральные подрядчики, это уже другой вопрос. Но второй раз Гриша платить не будет!» – цитирует помощника Лепса «Экспресс-газета».

Никитин безапелляционно заявил, что работники обязательно получат заработную плату, которую, как выяснилось, им не выплачивают с июля: «Если те ребята зарплату рабочим не отдадут, мы заберем деньги и сами отдадим строителям. Пока подрядчики обещают заплатить». Сам популярный

исполнитель предпочитает не комментировать эту неприятную ситуацию.
Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх