Как Максим Виторган стал Собчаком (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились в минувшую пятницу, вызвав переполох в Сети. Журналисты пытаются выведать подробности, но супруги хранят молчание, мол, не ваше дело. Поклонников пары интересует, взяла ли светская львица фамилию мужа. Масла в огонь подлила подруга Ксении Ника Белоцерковская. Она написала в своем блоге: «Гражданочка Барабака стала гражданочкой Виторган!» Однако выяснилось, что Максим стал Собчаком.

В феврале на экран выйдет картина с участием Виторгана «Мебиус». Новоиспеченный супруг Ксении Анатольевны играет разведчика по фамилии Собчак. Сам Максим этому не удивлен. Мол, фамилия очень распространенная. Заподозрить создателей картины в корыстных целях нельзя, так как на момент начала съемок ни о каком романе между Ксенией и Максимом не было и речи. Ксения считает, что это ирония судьбы, пишет «Комсомольская правда».

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх