Модель снялась в нарисованном бикини (фото) (19)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

20-летняя модель Кейт Аптон, украсившая своими формами обложку издания «Sports Illustrated Swimsuit Issue», снялась в необычной фотосессии.

Оказалось, Кейт позировала совершеннo обнаженной, в красивом купальнике нового сезона, который был просто нарисован на ее пышном теле.

ФОТО: Кейт Аптон снялась в нарисованном купальнике

Кейт Аптон никак нельзя назвать стандартной моделью. Но это не помешало ей украсить обложки таких журналов, как Vogue, Muse, GQ, Esquire, Remix, Сosmopolitan и Sports Illustrated.

В последнее время стандарты моделей меняются с каждым днем. Если раньше шансы попасть на подиум или в глянцевую фотосессию были только у истощенных голодом девушек, то сегодня наравне с ними востребованы и модели plus-size. Кейт Аптон нельзя отнести ни к тем, ни к другим. Она одна из немногих моделей, которые могут стать примером для юных девушек, которым навязывают болезненную худобу подиумные стандарты. Что бы там ни говорили, Кейт – одна из немногих представительниц модельного бизнеса, славящихся здоровой, не изморенной голодом красотой.

Комментарии (19)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх