Певцов и Дроздова могут эмигрировать (10)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Супруги, известные актеры, Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова отправляются в Америку на 20-дневные гастроли. Говорят, заодно артисты хотят приглядеть для себя апартаменты. Ходят слухи, что Певцов и Дроздова всерьез задумались о переезде в США.

Только недавно общественность шумно обсуждала переезд популярного российского актера Алексея Серебрякова со всей семьей в Канаду, а затем слухи о возможной эмиграции другого известного артиста, Константина Хабенского, как появилась новость, что в Америку собрались переезжать Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова.

На днях популярные артисты отправляются в Штаты на 20-дневные гастроли. Пока Дмитрий Певцов будет выступать со своей музыкальной группой, его супруга Ольга Дроздова даст несколько мастер-классов детям. Говорят, для артистов столь долгое пребывание в Америке даст отличную возможность приглядеть себе подходящее жилье.

Как передает «Экспресс-газета», актеры задумались о смене обстановки после трагедии в их семье. Однако окончательного решения об эмиграции ни Певцов, ни Дроздова еще не приняли. Дело в том, что в России живут их престарелые родители, к тому же отец Дмитрия Анатолий Иванович недавно перенес инсульт и сейчас проходит курс восстановления. За ним постоянно приглядывает супруга Ноэми Семеновна, к тому же у нее на попечении сын Ольги и Дмитрия Елисей.

Между тем в окружении артистов говорят, что именно перспектива обучения мальчика за границей, которому в этом году исполнится шесть лет, подтолкнула Ольгу и Дмитрия на возможность жизни за рубежом. Если Елисей будет жить вместе с родителями в Америке, то он быстро освоит английский язык и вообще вырастет в совершенно другой атмосфере.

Говорят, смерть старшего сына Даниила сильно изменила Дмитрия Певцова. Вначале артист на своем официальном сайте написал открытое письмо, в котором извинился перед всеми, кого когда-либо обидел. Затем, на творческом вечере, он неожиданно заявил, что хотел бы, чтобы его сын Елисей стал монахом. «Там, в церкви, проще всего прийти к Богу. В миру жить по заповедям сложно», – объяснил Дмитрий. На резонный вопрос, почему он сам не хочет уйти в монахи, Певцов ответил: «Я поздно об этом стал задумываться, хотя кто его знает. Вот Елисея на ноги поставим и поглядим».

Напомним, старший сын Дмитрия Певцова Даниил умер в реанимации 3 сентября 2012 года, не приходя в сознание. У него остановилось сердце. По непроверенной информации, оно не выдержало нагрузки после двух сложнейших операций. Даниил выпал с балкона третьего этажа. «Скорая помощь» доставила молодого человека в Боткинскую больницу, где врачи нейрохирургического отделения боролись за его жизнь. Сына Певцова привезли в операционную, когда он уже находился в состоянии клинической смерти. Даниил получил серьезные травмы черепа, позвоночника и конечностей.

Комментарии (10)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх