СМИ: Кристина Асмус ждет ребенка от Гарика Харламова

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/asmus__kristina

Похоже, что вслед за Сергеем Светлаковым, признавшимся накануне в том, что у него родился ребенок, пополнение ожидается в семье еще одного известного комедийного артиста – Гарика «Бульдога» Харламова. Актриса Кристина Асмус беременна от резидента Comedy Club, утверждает пресса.

На фестивале Comedy Club в Юрмале Кристина, известная по роли Вари Черноус в сериале «Интерны», похвасталась внушительных размеров животиком перед друзьями на одном из концертов.

Как утвержает Heat.ru, актриса находится на четверном месяце беременности.

Впрочем, Харламов и Асмус пока пытаются тщательно скрывать этот факт и не афишируют грядущее событие.

По информации издания, на фестивале Кристина уже с радостью приняла поздравления от друзей и коллег Гарика. После завершения концерта девушка покинула зрительный зал через VIP-выход в сопровождении Харламова.

Пока сам резидент Comedy Club находится на стадии развода с бывшей женой Юлией, влюбленные

стараются дозировать информацию о своих стремительно развивающихся отношениях.

Лишь на днях стало известно, что Гарик сделал Кристине предложение. Счастливое событие случилось еще в мае.

«Я в тот момент болела, лежала дома с температурой. Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием», – рассказала Асмус. Харламов же уточнил, что теперь их «поезд в пути по дороге в загс».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх