Константин Хабенский тайно женился на актрисе (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: mxat.ru

Через пять лет после смерти первой супруги российский актер Константин Хабенский снова женился. Его избранницей стала актриса МХТ Ольга Литвинова. Как стало известно, пара не стала устраивать громкую свадьбу, а просто расписалась.

«Не из громких имен, не из медийных лиц – достаточно скромная, очень симпатичная, молчаливая. В театре занята в нескольких спектаклях (»Дворянское гнездо», «Белоснежка и семь гномов», «С любимыми не расставайтесь», «Старосветские помещики«), но главных ролей пока не имеет, выступает в основном на третьем плане, в массовке», – пишет о Литвиновой «Московский комсомолец».

На счету у 31-летней актрисы и несколько лент в кино: «Внимание, говорит Москва», «Фонограмма страсти», «Жизнь одна», «Двойная пропажа». В настоящее время Ольга снимается в картине «На ощупь».

41-летний Хабенский познакомился со своей избранницей во время совместной работы над спектаклями «Утиная охота» и «Гамлет». Дружеские отношения в скором времени переросли в любовь: Константин и Ольга стали жить вместе, вдвоем отдыхали и периодически появлялись на светских мероприятиях.

Ольга Литвинова
Ольга Литвинова Фото: mxat.ru
Фото: mxat.ru

Как стало известно, Литвинова – дочь продюсера и крупного бизнесмена Александра Литвинова, который в свое время занимал пост заместителя директора киностудии «Мосфильм». Говорят, что именно ее отец продвигает Хабенского, в то время как сама Литвинова не ищет популярности.

Отметим, что

официальных подтверждений о женитьбе от пары пока не поступало.

Ранее на все вопросы о женитьбе Ольга отвечала коротко: «Мы друзья».

Напомним, что первая жена Хабенского Анастасия скончалась в результате продолжительной болезни 1 декабря 2008 года в Лос-Анджелесе. Ей было 34 года. Константин тяжело переживал смерть любимой супруги. От нее у актера есть шестилетний сын Иван.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх