Известного певца нашла внебрачная дочь-мулатка (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

58-летний музыкант и многодетный отец Владимир Кузьмин узнал о том, что у него есть дочь, о которой он раньше даже не слышал. Благодарить за новость артист должен «Шерлока Холмса российской журналистики» Андрея Малахова.

Новый выпуск передачи Андрея Малахова «Сегодня вечером» поведал телезрителям об очередной сенсации. На этот раз телеведущий, у которого недавно в гостях побывала Анна Нетребко с сыном, рассказал о 26-летней внебрачной дочери Владимира Кузьмина, Николь.

С матерью девушки Андрей Малахов встретился в Лондоне. Ею оказалась женщина по имени Татьяна. Она — мулатка, ее отец был гражданином Уганды, а мама — России. С Владимиром Кузьминым Татьяна познакомилась в 1986 году, после концерта в Ростове-на-Дону.

«После концерта девчонки отправились за сцену, и я за ними. Я, конечно, на фоне белых подруг выделялась. К тому же я была крупной девчонкой, выглядела старше своих юных лет. Это был лучший вечер в моей жизни, – продолжает Таня. – Он популярный, симпатичный мужчина и вдруг обратил на меня внимание! Я была потрясена. Чувствовала, что понравилась Владимиру», — рассказала Татьяна Андрею Малахову.

Роман Татьяны и Владимира продлился несколько дней, а позже она узнала, что беременна.

По словам женщины, Кузьмин был ее первым мужчиной. Сейчас дочь Татьяны, Николь, живет в Лос-Анджелесе и работает маркетологом.

«Тяжело думать о том, как могла сложиться жизнь, если бы отец был рядом. Поймите, мне ничего от него не нужно. Я всего лишь хочу увидеть отца. Просто узнать, какой у него характер, может я в него пошла. Познакомиться с другими его детьми. Похожи ли мы?.. Я не знала, где искать его номер. И боялась, что он не поверит», — поделилась с Андреем Малаховым девушка.

Тем временем на сайте Владимира Кузьмина появилось сообщение о том, что он ищет контакты Николь,

о существовании которой раньше и не подозревал. Неужели Андрей Малахов отказывается дать музыканту телефон его предполагаемой дочери?

«Уважаемые поклонники и просто сопереживающие люди. Я и моя семья будем признательны вам за любую информацию и контакты Николь, которая в данный момент проживает в Лос-Анджелесе. Спасибо вам за поддержку и добрые слова! Ваш ВК», — написано в обращении.

Напомним, что у Владимира Кузьмина было четверо детей, двоих из которых уже нет в живых. Так, в 2002 году в собственной квартире была убита 25-летняя дочь музыканта Елизавета, а в 2009 году погиб 26-летний сын артиста Степан, спасавшийся от пожара и упавший с карниза. У Кузьмина также есть 28-летняя дочь Софья, ставшая выпускницей «Фабрики звезд», 26-летняя дочь Марта и приемный сын Никита, которому грозит тюремный срок по обвинению в компьютерном мошенничестве.

Официально женат Владимир Кузьмин был трижды. Нынешняя супруга артиста, Екатерина Трофимова, моложе музыканта на 27 лет.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх