Эммануил Виторган отмечает День рождения в Юрмале

TVNET
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известному российскому актеру Эммануилу Виторгану 27 декабря исполнилось, не поверите, 74 года! Русский TVNET искренне поздравляет Эммануила Гедеоновича с Днем рождения! Нам, латвийцам, приятно, что прославленный актер выбрал в такой значимый и торжественный для себя день тихую, правда, не очень зимнюю Юрмалу!

Супруги Виторганы уже несколько лет «прописались» в Юрмале. Все дело в том, что юрмалчанка Ирина не представляет своего существования без родного города. Здесь они проводят много времени, обзавелись домом недалеко от концертного зала «Дзинтари». А весной 2013 года пара начала организовывать в местном ресторане Slavu клубные встречи в рамках «Виторган-клуба» (существующего, кстати, более 20 лет). Это - с душой организованные вечера для латвийской и московской творческой публики.

«Второй год праздную без снега, но это ничего,

- поделился с Русским TVNET Эммануил Гедеонович. - Прилетели вчера, сегодня праздную с родными, а завтра придут поздравить друзья!».

Новый год и православное Рождество супруги Виторган также будут отмечать в Латвии. В непринужденной обстановке пройдут очередные встречи «Виторган-клуба». Ведь в суматохе и каждодневных делах мы подчас забываем о таком простом теплом человеческом общении!

Как рассказала Русскому TVNET Ирина Виторган,

на обоих мероприятиях ожидаются такие представители культурной интеллигенции

как режиссер Алла Сурикова, актриса Ирина Алферова, певица Ксения Георгиади, певица Азиза, известная сценаристка Наталия Виолина, актеры Всеволод Шиловский, Андрей Анкудинов, среди латвийских знаменитостей - Ивар Калниньш, Ольга Пирагс, Мирдза Мартинсоне и многие другие.

Приглашаются все желающие. Телефон для информации – 20073073.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх