СМИ: опухшую Жанну Фриске срочно доставили в немецкий онкоцентр (31)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

От Русского TVNET. Прочитав новость на российском портале, мы были шокированы, а просмотрев приложенный видеоролик - просто не поверили в происходящее. Разве на носилках известная российская певица? Не верим! Надеемся, что все опубликованное - неправда! Впрочем, судите сами!

Жанна Фриске в последнее время переживает трудный период: певица тяжело больна. Об этом стало известно сегодня, когда ее заметили в медпункте аэропорта Шереметьево. Туда певицу доставили на каталке. Внешний вид Жанны говорит о серьезных проблемах со здоровьем:

тело и лицо звезды выглядят опухшими, а на голове у нее практически нет волос.

Сопровождал Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев, всячески оберегая любимую и не отходя от нее ни на шаг. По информации из окружения певицы, Жанна Фриске отправляется на лечение в одну из лучших немецких клиник, в которой работают ведущие врачи-онкологи с мировым именем.

Одна из самых ярких представительниц российской эстрады пропала из виду почти сразу после рождения сына в апреле прошлого года. Напомним, последняя съемка Фриске была опубликована на сайте Heat.ru во время ее пребывания в Майами.

Планировалось прошедшим летом и возвращение звезды на сцену в рамках конкурса «Новая волна» в Юрмале, однако выступление так и не состоялось. Певице также пришлось отказаться от роли в фильме ее друзей из коллектива «Квартет И».

В апреле прошлого года весь шоу-бизнес поздравлял Жанну Фриске с рождением долгожданного первенца - сынишки Платона и тем, что она наконец-то нашла свое счастье в лице 30-летнего телеведущего Первого канала Дмитрия Шепелева.

На все вопросы о том, когда Жанна собирается возвращаться на сцену, представители певицы отвечали уклончиво, утверждая, что пока Фриске не до этого - она целиком занята воспитанием малыша.

Как стало известно чуть позже, директор по связям с общественностью Жанны Фриске Аниса Ашику, опровергая информацию некоторых СМИ о болезни певицы, заявила РИА Новости, что

артистка абсолютно здорова и находится в Майами.

«Жанна здорова, сейчас пребывает в Майами и пока не планирует возвращение в Москву», — сказала собеседница агентства.

Комментарии (31)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх