Отец Киркорова признался, что был против брака сына с Пугачевой (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/bedros_kirkorov

О браке Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой в 90-ых годах судачили все. Новость о романтических отношения двух «столпов» российского шоу-бизнеса стала для общественности, без преувеличения, шокирующей.

Не меньший интерес вызвал и развод зведной пары, который состоятся спустя 11 лет после заключения брака, в 2005 году. О своей любви к Пугачевой поп-король поет до сих пор. Так и не женившись повторно, теперь все свои чувства он отдает сыну Мартину и дочке Алле-Виктории.

На днях отец певца Бедрос Киркоров в своем интервью разоткровенничался и рассказал, что считает себя виноватым в несложившейся личной жизни сына, которого он должен был отговорить от свадьбы с Пугачевой. «Филипп болел Аллой с малых лет! Поначалу как певицей. А потом влюбился уже по-сумасшедшему как в женщину. Мы с женой мечтали о другой участи для сына. Но пришлось смириться. Они поженились и обвенчались. Эх! Если бы я только поговорил с сыном... Если бы предостерег...

Если бы не брак с Пугачевой, жизнь Филиппа сложилась бы по-другому!

Жалею, что не отговорил его от свадьбы. А Алла... Она – опытная женщина. Могла ведь подумать обо всем сама и не допустить неравного брака.

Слава богу, сейчас у сына есть сын и дочь. Это очень помогает ему жить! Гляжу на Филиппа и вижу: он снова счастлив, как когда-то с Аллой. И радуюсь: слава богу, что дожил! Ведь думал, что уже не успею...» - цитирует 7d.ogr.ua его слова.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх