Стало известно, сколько может прожить Жанна Фриске

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/jeanna_friske

Популярная певица Жанна Фриске продолжает борьбу со страшным недугом. По словам родных, сейчас Жанна чувствует себя намного лучше, и это несмотря на то, что некоторые медики утверждали, что с таким диагнозом шансов выкарабкаться у певицы нет.

Отец Жанны сообщил, что его дочь начала лечение рака с помощью новейшей нановакцины. Точного названия пока никто не знает, но есть предположения, что это препарат под индексом ICT-107, его испытания не так давно прошли в Лос-Анджелесе.

По результатам испытаний, больным, на которых опробовали эту вакцину, удалось прожить более пяти лет после постановки страшного диагноза, тогда как при использовании других методов лечения рака головного мозга на той стадии, на которой он был диагностирован у певицы, этот срок очень редко превышал 15 месяцев.

Ранее сообщалось, что в результате лечения Фриске уже может самостоятельно вставать, а скоро к ней начнет возвращаться зрение.

По словам отца певицы, сейчас очки не помогут, потому что опухоль давит на мозг, но как только опухоль уменьшится после медикаментозного лечения, зрение восстановится. Кроме того, ранее набрав большой вес после гормональной терапии, певица начала худеть.

Но все поклонники Жанны, ее близкие и родные верят только в лучшее, продолжая молиться за ее здоровье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх