Обращение Жанны Фриске: Я очень надеюсь на скорую встречу!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/jf_fj

Певица поблагодарила фанатов за специальный ролик и выразила надежду на скорую встречу.

Популярная исполнительница Жанна Фриске обратилась к своим многочисленным поклонникам, которые сделали для артистки, борющейся с тяжелым онкологическим заболеванием, специальный ролик «Жанна, живи! Жанна, танцуй!» Певица поблагодарила фанатов и выразила надежду на скорую встречу.

Обращение Жанны на ее сайте ЗДЕСЬ!

Поклонники Жанны Фриске записали специально для певицы оптимистический ролик «Жанна, живи! Жанна, танцуй!» и отправили его своей любимице. Певица получила подарок и невероятно растрогалась. На страничке своего официального сайта Фриске оставила благодарный комментарий: «Дорогие мои, я хочу сказать спасибо вам за вашу доброту, участие, за ваше сострадание и поддержку, которая мне сейчас так нужна. Я получила песню, смотрела и по щекам текли слезы, спасибо вам за вашу верность, спасибо вам за вашу преданность, спасибо вам, что вы со мной уже долгие годы. Я очень надеюсь на скорую встречу. Берегите себя и никогда не теряйте веру! Ваша, Жанна».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх