Ложь журналистов довела до слез известную актрису: Это зверство!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com

Утром 14 апреля в СМИ появилась информация о том, что актриса Агния Дитковските потеряла ребенка. Мама знаменитости опровергла этот слух.

Шокирующая новость появилась в понедельник утром на портале о звёздах Андрея Малахова: в ней утверждалось, что известная актриса Агния Дитковските якобы потеряла ребенка. По словам авторов заметки, это произошло через неделю после премьеры фильма «Вий» в январе этого года, куда беременная Агния пришла уже с заметно округлившимся животиком. Также сообщалась, что

25-летняя Агния Дитковските и ее муж известный актер 32-летний Алексей Чадов впали в депрессию,

никуда не выходят и не выкладывают фото на своих страничках в соцсетях, как это было ранее.

Однако, как выяснилось, Агния чувствует себя хорошо и находится на восьмом месяце беременности, поэтому светским мероприятиям предпочитает размеренную загородную жизнь.

Мать актрисы Татьяна Лютаева (напомним, она сыграла роль в «Гардемарины, вперёд!») узнав о появившейся статье, расплакалась:

— Конечно, это неправда! С Агнией всё хорошо, в конце мае она рожает, мы все очень этого ждём.

Я просто в шоке от беспринципности журналистов, как они могут такое писать? Это же ложь! Это зверство!

Я не знаю, как уберечь дочку от всех этих помоев, — поделилась с Heat.ru Татьяна Лютаева. Также актриса рассказала, что сейчас Агния живёт вместе с ней за городом, занимается с педагогами по вокалу и сценической речи, а также готовится к главной роли в своей жизни — роли мамы.

Агния с мамой
Агния с мамой Фото: http://vk.com/id171581297

От Русского TVNET: признаться, мы тоже сначала «повелись» и хотели публиковать эту печальную новость. Однако, решили все же проверить информацию и заглянули на профили Агнии и ее мужа Алексея в соцсетях. К счастью, обнаружилось, что новость, мягко говоря, не соответствует действительности. Например, буквально на прошлой неделе известный актер опубликовал фото своей супруги с «глубоко» беременным животиком.

Фото: http://vk.com
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх