Валерия Vs Волочкова: балерине досталось от Пригожина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/prigozhin_official

Муж певицы Валерии считает, что балерина обязана публично принести свои извинения.

После того, как стало известно, что Анастасия Волочкова позволила себе оскорбительно высказаться в адрес певицы Валерии во время своих киевских концертов, вряд ли кто-то сомневался, что это пройдет незамеченным со стороны Иосифа Пригожина. Муж и продюсер Валерии очень серьезно относится к любым проявлениям негатива, поступающим в адрес супруги.

Пригожин подтвердил намерение обратиться с заявлением о клевете в суд. Продюсер возмущен высказываниями Волочковой, и считает, что это было сделано, чтобы очередной раз пропиариться и привлечь к себе внимание:

«Волочковой, похоже, все равно, на ком и на чем пиарить свое имя».

Муж Валерии считает, что после подобных заявлений Волочкова обязана публично принести свои извинения певице, поскольку в данном случае задеты ее честь и достоинство. Пригожин не смог сдержать переполнявших его эмоций и назвал бывшую балерину «умирающим лебедем»: Я не успокоюсь до тех пор, пока она не принесет публичные извинения моей жене. А пока наш адвокат Сергей Жорин готовит судебный иск против этой зарвавшейся танцовщицы. И меня абсолютно не интересует сумма предъявленного ей финансового иска.

Для меня важна честь и достоинство Валерии, которые этот «умирающий лебедь» позволила осрамить.

По признанию знаменитого продюсера, он сразу не мог поверить в то, что эпатажная Волочкова могла сказать подобные вещи о нем и Валерии, думал, что это какая-то журналистская ошибка: «Я тоже так думал до недавнего времени, пока не увидел видео ее выступления на пресс-конференции в Киеве. Теперь мне с ней больше не о чем говорить. Она мне нагло врала, и за эту ложь мы будем судиться».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх