Почувствуйте разницу! Леди Гага ужаснула снимками без фотошопа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://www.vesti.ru

Леди Гага — давняя подруга и муза главы дома Versace Донателлы Версаче. На днях в Интернете появились снимки без ретуши 28-летней певицы, ставшей лицом итальянского бренда в новом сезоне.

На неотретушированных фотографиях звезды видны все внешние изъяны: синяки под глазами, синяки на ногах, цвет и дефекты кожи, а также реальные объемы ее тела, далекие от модных идеалов.

Певица не первый раз предстает перед публикой без макияжа. Однако в этой ситуации у каждого есть возможность увидеть результат обработки фотографий ретушерами, принципы работы которых используются на съемках для любых рекламных кампаний и съемок для глянцевых журналов.

Журналисты предполагают, что «натуральные» кадры были сделаны, когда фотографы только расставляли оборудование и готовили Гагу к съемкам.

После фотошопа
После фотошопа Фото: http://vk.com/motherofmonsters
После фотошопа
После фотошопа Фото: http://vk.com/motherofmonsters

Мастера фотошопа поработали не только над лицом певицы, но и над руками, сделав их более тонкими и изящными. Также парик на голове артистки после обработки стало гораздо труднее отличить от настоящих волос.

Фото "до"
Фото "до" Фото: http://www.vesti.ru
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх