Неожиданно: муж Пугачевой нашел себе юную любовницу

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA-NOVOSTI/Scanpix

69-летний режиссер Александр Стефанович - бывший муж Аллы Пугачевой, обнародовал свои отношения с 23-летней журналисткой, бывшей сотрудницей программы «Пусть говорят». Олеся Серегина стала прототипом в сериале «Кураж».

Как оказалось, в сериале «Кураж» прототипом журналистки Вики (актриса Аглая Шиловская) стала 23-летняя Олеся Серегина. Но в фильме она исполнила маленькую роль сотрудницы «Мосфильма».

С ней режиссера Стефановича связывают романтические чувства. И влюбленных не смущает разница в возрасте - 46 лет! Телеведущий Андрей

Малахов даже поиронизировал, что и Стефановича и Пугачеву тянет на малолеток,

пишут Argumentiru.com.

Александр Стефанович падок на молодых: еще одна девушка (Екатерина Мухаметова) рядом с ним
Александр Стефанович падок на молодых: еще одна девушка (Екатерина Мухаметова) рядом с ним Фото: RIA-NOVOSTI/Scanpix

Напомним, режиссер Александр Стефанович тоже сыграл в сериале «Кураж» самого себя. Роль Алекса в молодости исполнил молодой актер Владимир Фекленко, известный по сериалу «Карпов».

Роль примадонны исполнила актриса «Ленкома» Александра Волкова - дочь актера Николая Волкова и внучка знаменитого Старика Хоттабыча, Николая Волкова.

В «Кураже» многое совпадает с биографией Аллы Пугачевой, но автор книги, ее бывший муж, решил назвать героиню Галлой, и настаивает, что его творение ничего общего с байопиком не имеет.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх