Фото: Грудь Собчак потрясла публику шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/xenia_sobchak

Популярная телеведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак пришла на светское мероприятие в таком платье, что вся почтенная публика ахнула.

У наряда было столь умопомрачительное декольте, что ни у кого не осталось никаких фантазий относительно груди известной блондинки.

Один из глянцевых журналов вручал премию самым стильным знаменитостям. На красной дорожке отметились такие представители отечественного шоу-бизнеса, как Равшана Куркова, Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Филипп Киркоров, Полина Дерипаска, Александр Терехов, Виктория Боня, Дима Билан и многие другие.

Фото: http://instagram.com/xenia_sobchak

Ведущими шоу стали Валерий Сюткин и Ксения Собчак. Для выхода в свет популярная блондинка выбрала лаконичное черное платье в пол. Однако наряд привлек внимание не только представителей светской хроники, которых было большое количество на мероприятии, но и видавших виды знаменитостей. Все дело в том, что платье у Собчак имело такое глубокое декольте, которое буквально не оставляло никаких вариантов для фантазии.

Сама Ксения также отметила этот аспект у своего наряда. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует в платье, и подписала снимок: «Вчера вела премию журнала «hello!» В тааком декольте:))))» Кадр она взяла в той же соцсети у портала Мирославы Думы Buro 24/7. Разумеется, многочисленные подписчики тут же прокомментировали внешний вид блондинки. Большинство похвалило выбор Ксении, однако нашлись те, кто назвал ее платье весьма неудачным, а кто-то и вовсе заявил, что Собчак «доска».

Отметим, что сама Ксения довольно спокойно относится к критике относительно своей внешности и продолжает радовать поклонников разными интересными кадрами из своей частной жизни. К примеру, на днях Ксения опубликовала фотографию собственной ноги. На ступне явно отпечатались гвозди. Собчак подписала снимок: «После 15 минут на гвоздях!!» Многочисленные поклонники и подписчики телеведущей были буквально шокированы. Некоторые предположили, что хождение по гвоздям является частью занятий йогой, которую практикует телеведущая.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх