Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Это будет похлеще эротики: Скарлетт Йоханссон показала все!

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Красотка Скарлетт Йоханссон решила не таить от фанатов то, чем наградила ее природа. Так, актриса смело сняла с себя всю одежду! И это – ради главной роли в фильме «Побудь в моей шкуре».

Актриса не побоялась остаться перед камерами в чем мать родила. И не прогадала – ей и правда было, что показать операторам.

Правда, из-за такой откровенности Скарлетт уже повстречала много негативных откликов от журналистов. Многие даже осудили её, а кадры с голой актрисой внесли под запрет.

Действие фильма развивается в Шотландии, где каждый день по трассе Эдинбург-Глазго ездит задрипанная машина с роскошным водителем. За рулем пышногрудая брюнетка с огромными зелеными глазами. Она подбирает автостопщиков, в основном здоровых и мощных мужчин, и парализует их. Девица на поверку оказывается представительницей иной цивилизации, чьи сородичи развели бурную деятельность в Шотландии…

Напомним, что в семье Скарлетт Йоханссон и французского журналиста Романа Дориака скоро родится долгожданный первенец. По сообщениям американских СМИ, 29-летняя актриса находится на седьмом месяце.

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот
Фото: Скриншот
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх