Брежнева неожиданно разоткровенничалась о любимом мужчине

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/verabrezhneva_official

Популярная исполнительница Вера Брежнева привыкла скрывать свою личную жизнь. Она редко рассказывает о своих избранниках, но сегодня, очевидно, настал час откровений.

В своем микроблоге экс-солистка «ВИА Гры» написала большой пост на тему того, насколько важен любимый мужчина в ее жизни. «Для меня в жизни очень важен Мужчина, - признается Вера. -

В моей жизни Мужчина занимает первое место.

Сильный, умный, мудрый, понимающий, заботливый, мужественный. Только рядом с мужчиной я чувствую себя настоящей женщиной. Только с мужчиной могу реализовать все то, что заложено во мне природой. С мужчиной я чувствую себя полноценной. Именно мужчина может сделать так, что его женщина будет чувствовать себя самой красивой и самой желанной. Мне очень хочется заботиться о мужчине, дарить нежность, любовь, тепло, уют, поддерживать, вдохновлять на подвиги.

Мне хочется, чтобы он чувствовал себя главным, важным для меня, нужным. Хочется, чтобы он купался в моей любви и дарил ее взаимно. Хочется, чтобы мужчин, достойных мужчин было больше, чтобы они чувствовали, что мы в них нуждаемся, чтобы делали поступки для нас, ради нас. Хочется чувствовать себя, как за каменной стеной. На словах о чувствах можно говорить сколько угодно. Но только действиями можно эти чувства показать)) любовь руками женщины - это забота. По мужчине всегда видно, заботится о нем его женщина, или нет. По его внешнему виду, по состоянию его одежды.

Может, это мне никогда не понадобится, но я хочу уметь делать для него все. Даже завязывать галстук)))

Когда-то нашла эту картинку и сохранила ее себе на память. Пусть забота о мужчине будет легкой, приятной и приносит удовольствие!))) Конечно, важно, чтобы это было взаимно, важно чувствовать благодарность. Важно, чтобы было желание заботиться. Именно на это и вдохновляют мужчины)) Жезл управления нами в мужских руках)) только бы они им правильно пользовались )))».

Напомним, что российское издание Heat.ru опубликовало материал, в котором говорится, что в одном из новых домов Киева 32-летняя Вера Брежнева перед Новым годом купила шикарный пентхаус. Квадратные метры апартаментов певица решила разделить не только с дочерьми – 13-летней Соней и 4-летней Сарой, но и с любимым мужчиной продюсером Константином Меладзе. Также издание публикует фото, на которых видно, как Константин Меладзе и Вера Брежнева заходят и выходят из одного подъезда.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх