Сын Анфисы Чеховой серьезно болен

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анфиса Чехова поделилась с многочисленными подписчиками невеселой новостью. Как оказалось, ее сын Соломон попал в больницу: «Трудный сегодня был день. Солик оказался в больнице с диагнозом Энтеровирус. Слез было много, анализы, капельница...»

Однако популярная телеведущая старается не терять присутствия духа. Далее она написала: «Но я все равно верю, что все что ни случается в нашей жизни, это лишь звенья цепочки под названием Счастье! Все к лучшему...Даже это)». Многочисленные поклонники Анфисы тут же стали слать своей любимице сочувствующие комментарии и слова поддержки. Чуть позже в записи к другой фотографии она призналась, что внимание поклонников чрезвычайно важно для нее: «Спасибо всем за пожелания здоровья Соломону! Вы не представляете как мне приятна ваша поддержка!!!!»

К слову, недавно перенес болезнь сын другой звезды отечественного шоу-бизнеса Алены Водонаевой Богдан. Малыш переболел ветрянкой. О недуге Водонаева рассказала в своем микроблоге. «Мамы!!! Нужна помощь!!! – испуганно обратилась Водонаева к подписчицам. – Девчонки, какие первые признаки ветрянки?» Когда поклонницы телеведущей развернуто расписали ей все симптомы болезни, Алена поставила сыну предварительный диагноз: «Деуки, благодарю! Похоже ветрянка! Мазафака!»

«Чем мазать ветрянку, пока врач едет? Извините, что с ума схожу и ленты детскими ветрянками забиваю. Я одна. Мне очень нужна ваша помощь!» – чуть позже написала Алена. Не успели поклонники написать Водонаевой советы по лечению, как, видимо, к ней приехала квалифицированная помощь.

Напомним, сына телеведущая воспитывает одна. «Конечно, мой муж, с которым мы развелись, оставаясь лучшими друзьями и близкими людьми, всегда на связи с Богданом и видятся они когда хотят. Но я чувствую, что я за двоих. Мне приходится быть очень строгой. Я устала. А вы еще меня порой упрекаете в отсутствии женственности. Вспоминаете меня домашнюю, во времена «блога на мейле«. Девочки, я другая сейчас. У меня другая жизнь, другие мысли. Вы не представляете сколько на мне всего…» – призналась однажды на своей страничке Водонаева, уставшая от упреков поклонников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх