Звезд «Новой волны» забросали томатами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Youtube

Популярных артистов Ани Лорак, Таисию Повалий, Потапа и Настю Каменских забросали томатами в родной Украине. Последние два певца вызывают наибольшее сочувствие: на днях они подверглись гонениям со стороны россиян за демонстрацию украинского флага на открытии «Новой волны» в Юрмале, а теперь их освистала и украинская публика.

Гнилые помидоры и персики швыряли в портреты вышеназванных артистов представители «Правого сектора» в Одессе. Так они протестуют против антиукраинского, по их мнению, поведения артистов Лорак, Повалий, Потапа и Насти.

«Все остались довольны проведенной акцией, кроме милиции и «Беркута», окружающих ее», – приводит слова одного из очевидцев издание Korrespondent.net. Однако, судя по видео, желающих закидывать артистов помидорами в Одессе не нашлось. Поэтому всю «черную работу», как это принято на Украине в последнее время, пришлось делать активистам «Правого сектора».

Также политически активные украинцы грозятся устроить коридор позора для Ани Лорак, у которой на ближайшее время запланирован концерт в Одессе. Причина такого негативного отношения местного населения к певице – премия РУ.ТВ, которой звезду наградили уже после начала войны на востоке Украины. На этой же церемонии на гнилые помидоры от соотечественников якобы сам напросился Потап, поблагодаривший Россию от имени всех украинских артистов.

Но самые большие грехи, по мнению разъяренной толпы с гнилыми овощами и фруктами, числятся за Таисией Повалий, которая 23 февраля – во время траура по погибшим на Майдане, объявленного украинскими националистами, – выступала в Кремле на концерте в честь Дня защитника Отечества. Последней каплей для «Правого сектора» стало намерение Таисии выступить на праздновании Дня России в Крыму.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх