Кристина Асмус призналась в любви мужу необычным способом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/asmuskristina

Актриса Кристина Асмус, воспитывающая вместе с шоуменом Гариком Харламовым полугодовалую дочь Анастасию, призналась, что не видит в своем супруге ни одного недостатка.

По словам молодой мамы, ей невероятно повезло со спутником жизни. Кристина опубликовала в своем микроблоге совместную фотографию с мужем и в комментарии оставила восторженное сообщение, посвященное ему: «Родные, спасибо за ваше мнение и беспокойство, конечно... Но

я нереально люблю своего мужа!!!

Не вижу в нем ни одного недостатка! Самый красивый, самый сексуальный, самый сильный, добрый, умный, мужественный, талантливый, ответственный, самый-самый! Считаю, что мне фантастически повезло!!! Всем добрейшего дня!»

Фото: http://instagram.com/asmuskristina

Читатели микроблога поддержали актрису и назвали ее «идеальной женой»: «Кристина, вы прекрасны и не слушайте никого, живите в свое удовольствие! У вашего мужа, прекрасная жена и ребенок!», «Вы самая красивая пара!!! Счастья вам!!!», «Счастливые и влюбленные!»

Фото: http://instagram.com/asmuskristina
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх