Николай Басков рассказал о своей свадьбе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

«Натуральный блондин» Николай Басков выступил с комментариями относительно появившейся в СМИ новости, будто он тайно женился. Артист заявил, что пока еще холостяк.

На своей официальной страничке в социальной сети Twitter тенор Николай Басков, которого явно повеселила новость о тайной свадьбе, решил прояснить ситуацию. «Неожиданно для самого себя я вчера благодаря СМИ оказался тайно женатым!!!

Конечно приятно за такую заботу но пока я ХОЛОСТЯК!!!!»

– написал «золотой голос России».

Отметим, что новость о бракосочетании Николая Баскова произвела эффект разорвавшейся бомбы. Его избранницей светские хроникеры назвали молодую привлекательную брюнетку по имени Софи. В близком окружении популярного исполнителя утверждали, будто певец женился по «большой любви».

Напомним, о романтических отношениях Николая Баскова стало известно во время проведения Международного музыкального конкурса молодых исполнителей «Новая волна», проходившего традиционно в Юрмале.

Сладкая парочка заселилась в неприметный бутик-отель класса люкс по соседству с номером Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

В первый же день Басков с возлюбленной появились на улочках прибалтийского курорта в обнимку. Журналисты заметили парочку в ресторане на ужине, а затем стали свидетелями нежных чувств молодых людей на балконе отеля, где поселился «золотой голос России».

Фото: Русский TVNET

Журналисты тут же разнюхали, что новую пассию Баскова зовут Софи, девушке 28 лет и познакомились они с популярным исполнителем полгода назад. По словам людей из окружения певца, сейчас

вместе с ней он проводит практически все свободное время.

Софи закончила Государственный университет управления по специальности продюсирование и имеет все шансы на дальнейшее участие в карьере тенора. В планах девушки уже несколько новых проектов, в которых будет участвовать Басков.

Популярный исполнитель Николай Басков был женат единожды на дочери своего продюсера Светлане Шпигель. Пара расписалась в 2001 году. Но, несмотря на рождение сына Бронислава, их брак развалился. Теперь Шпигель запрещает Баскову видеться со своим восьмилетним сыном.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх