На юбилей к Крутому собрались «сливки» общества

Sejas.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Русский TVNET

29 июля один из самых заметных культурных деятелей российской эстрады композитор Игорь Крутой отметил свой 60-й день рождения. Праздненство было организовано в здании Латвийской Национальной оперы.

Несмотря на погодные условия- вечером в Риге непереставая лил дождь, гости начали собираться уже около 18:15. Это был один из тех редких случаев, когда «сливки» общества не желали опаздывать на торжество.

Дорогие автомобили один за другим заезжали на специально отгороженную территорию Национальной оперы. Машины ехали к Крутому сплошным потоком,

нередко даже задерживали движение на улицах.

Однако водителей люксовых автомобилей мало беспокоили вставшие трамваи и сигналящие машины простых жителей Латвии.

Фото: Русский TVNET

Сам виновник торжества вместе с дочерью Алекандрой, мамой Светланой и женой Ольгой явился за пару минут до прибытия первых гостей.

Гости же появлялись с огромными букетами в руках, подарочными мешочками и даже картинами. Иногда гости являлись на 2 машинах- на одной из которых передвигались они сами, а на другой- роскошный букет.

На торжество приезжали на столько важные гости, что машину, в которой они располагались, сопровождали 3 автомобиля с охраной.

Большая часть гостей собиралась на балконе оперы. Люди фотографировались, общались, смеялись и наблюдали за стоящими на дожде фотографами.

Фото: Русский TVNET

Филипп Киркоров, например, провел на болконе не менее часа. Певец фотографировался, общался. С лица исполнителя ни на минуту не сходила улыбка, а его громкий смех можно было слышать на улице.

Несмотря на информацию, что гостей ожидается только около 30,

автомобили подъезжали к опере на протяжении часа.

Празднование юбилея также посетил мэр Риги Нил Ушаков, который явился вместе со своей советницей Иветой Страутиней. В оперу также прибыл Айнарс Шлесерс со своей женой Инессой.

Напомним, что некоторые должностные лица, и простые жители Латвии выразили свое недовольство тем, что звезда российской этрады празднует свой юбилей в Латвийской национальной опере.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх