Бритни Спирс показала свежий снимок в белье собственного дизайна

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: https://www.facebook.com/britneyspears

На днях стало известно, что американская певица Бритни Спирс запустила собственную линию нижнего белья. Артистка стала лицом своей марки.

Бритни Спирс не только разработала собственную линию нижнего белья, но и решила лично его разрекламировать. Уже 9 сентября коллекция белья под названием The Intimate Collection поступит в продажу на территории США, а с 26 сентября появится и в Европе.

В социальных сетях артистки появилось свежее фото в бежевом белье. «Женщина – как прекрасный цветок, но настоящая красота у нее внутри», – гласит подпись под фото.

Фото: https://www.facebook.com/britneyspears

Поклонники принялись обсуждать фотографию и заметили одну деталь – нос Бритни выглядит не так, как раньше. «Ее нос... Он прекрасен, но это не ее нос, так ведь?», «Выглядит так, будто она делала пластику лица, или просто как прохой фотошоп».

Смотрите видео со съемок Бритни в белье из собственной линии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх