Том Джонc и другие звезды на праздновании юбилея Игоря Крутого

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/leratv

На днях Игорю Крутому исполнилось 60 лет. Известный композитор отпраздновал юбилей в Риге, сразу после окончания «Новой волны» в Юрмале. Для того чтобы разместить всех своих многочисленных гостей под одной крышей, ему пришлось арендовать целое здание Латвийской Национальной оперы.

Дресс-код на вечеринке соответствовал серьезному стилю Игоря Крутого: приглашенные должны были приходить в черном. Гости оделись с шиком, например, Яна Рудковская прибыла на мероприятие в черном платье от Giambattista Valli,

Яна Рудковская
Яна Рудковская Фото: http://instagram.com/rudkovskayaofficial

а Виктория Крутая — в платье с кружевным топом от Elie Saab. В черном пришли также Ольга Крутая, Ани Лорак и Лера Кудрявцева.

Сергей Лазарев и Ани Лорак
Сергей Лазарев и Ани Лорак Фото: http://instagram.com/lazarevsergey

Кстати, последняя отметила в своем микроблоге: «Не знаю больше таких, как он! Его любят исключительно все. Бог его пометил, он Крутой во всем! Обожаю, уважаю и восхищаюсь!» и прибавила хэштэг «юбилей шефа».

Семья Игоря Крутого с певцом Томом Джонсом
Семья Игоря Крутого с певцом Томом Джонсом Фото: http://instagram.com/victoriakrut

Она же и была ведущей концерта вместе с Александром Реввой. Вечер получил шуточное название «Пенсия года», что созвучно с названием известного концерта «Песня года».

Фото: http://instagram.com/anastasiamukhina

Звезды на протяжении всего концерта выкладывали фотографии в instagram, так что у всех есть возможность одним глазком посмотреть, с каким размахом отмечал свой день рождения композитор.

Фото: http://instagram.com/leratv
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх